Casa Con Piscina Vila

  • 270 m²
  • 5 quartos
  • 3 casa de banhos

A Casa Con Piscina Vila Granada está localizada a cerca de 7 km de Albaicín e convida os hóspedes a participar de dardos.

As casas de banho também incluem bidé, casa de banho separada e chuveiro. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.

Durante a sua estadia na Casa Con Piscina Vila, os hóspedes podem utilizar cozinha totalmente equipada equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. As especialidades da cozinha mediterrânea são servidas no Panema Gastrobar Peligros, localizado perto desta acomodação de Granada.

Esta esta casa de férias de Granada está situada a uma pequena distância de Hospital Real de Granada enquanto a paragem Acceso a Albolote fica a aproximadamente 10 minutos a pé. Situada a cerca de 8 km da Cartuja de Granada, a acomodação é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas. Esta Casa Con Piscina Vila oferece acesso à Granada, a cerca de 10 minutos de distância do carro.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Casa Con Piscina Vila Granada
Casa Monteluz
Preço exclusivo para telemóvel

Casa Monteluz

8.3
Muito Bom 27 comentários
168 m da propriedade
USD 338 USD 304
por noite
Casa Andaluza Con Terraza Cerca De Granada
Preço exclusivo para telemóvel

Casa Andaluza Con Terraza Cerca De Granada

9.8
Soberbo 7 comentários
2 km da propriedade
USD 114 USD 103
por noite
Casas Rurales Medina Granada By Ruralidays
Preço exclusivo para telemóvel

Casas Rurales Medina Granada By Ruralidays

4.5 km da propriedade
USD 1488 USD 1339
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Federico Garcia Lorca Granada-Jaen
    17 km

    Estações de comboios

    Granada Train Station
    7 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Centro de fitness
    • Dardos

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Lazer

    • Piscina exterior
    • Guarda-sóis
    • Espreguiçadeira
    • Terraço ensolarado
    • Jardim
    • Instalações de barbecue

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Área de vestir
    • Pátio
    • Terraço
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Quartos não-fumador
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 13:00 até 23:59
    Check-out: até 12:00
    Licença númeroVUT/GR/10326
    Perguntas frequentes
    • Podemos estacionar nosso veículo perto de Casa Con Piscina Vila?
      Sim, parque de estacionamento privado gratuito está disponível para hóspedes de Casa Con Piscina Vila.
    • Qual é o preço de estadia em Casa Con Piscina Vila?
      O aluguel em Casa Con Piscina Vila começa em 525€ por noite.
    • Qual é horário de check-in e check-out em Casa Con Piscina Vila?
      Os hóspedes de Casa Con Piscina Vila têm de fazer check-in até 23:59 e check-out até 12:00.
    • Quais são os restaurantes nas proximidades desta casa de férias?
      Os restaurantes mais próximos desta casa de férias são Panema Gastrobar Peligros servindo cozinha Mediterrane, bem como Restaurante Teatro famoso pela cozinha Mediterrane.
    • A propriedade de Granada tem a piscina?
      Sim, os hóspedes da propriedade de Granada podem desfrutar de piscina privada colocado no local.
    • Casa Con Piscina Vila está equipada com uma área de cozinha?
      Sim, Casa Con Piscina Vila dispõe de cozinha equipada.
    • Que monumentos de renome devemos visitar quando ficamos alojados em Casa Con Piscina Vila?
      Os hóspedes podem visitar Albaicín convenientemente localizado a cerca de 7 km de Casa Con Piscina Vila.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Federico Garcia Lorca Granada-Jaen
    17 km

    Estações de comboios

    Granada Train Station
    7 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Casa Con Piscina Vila Granada

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar